Produkte > AVX > SR201A332KAA
SR201A332KAA
SR201A332KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% C0G
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A332KAA AVX
Weitere Produktangebote SR201A332KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A332KAA SR201A332KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 RADIAL