Produkte > AVX CORPORATION > SR201A392KAR
SR201A392KAR
SR201A392KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A392KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR201A392KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A392KAR SR201A392KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3900pF 10% Radial