SR201A471FAR
SR201A471FAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 505
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A471FAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF C0G .2LS.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A471FAR SR201A471FAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 246
SR201A471FAR SR201A471FAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 470pF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A471FAR SR201A471FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF C0G .2LS