SR201A471GAR
SR201A471GAR KYOCERA AVX Components
skycap-sr.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 2% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A471GAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A471GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A471GAR SR201A471GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A471GAR SR201A471GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF C0G