Produkte > AVX CORPORATION > SR201A472FAR
SR201A472FAR
SR201A472FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A472FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF C0G .2LS.
Weitere Produktangebote SR201A472FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A472FAR SR201A472FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF C0G .2LS