Produkte > AVX CORPORATION > SR201A472JARTR2
SR201A472JARTR2
SR201A472JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A472JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR201A472JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A472JARTR2 SR201A472JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF 5% Radial