Produkte > SR2 > SR201A472KAA
SR201A472KAA
SR-Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A472KAA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A472KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A472KAA SR201A472KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A472KAA SR201A472KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% C0G