Produkte > AVX CORPORATION > SR201A561JAR
SR201A561JAR
SR201A561JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A561JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A561JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A561JAR SR201A561JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 5% C0G