SR201A562JAA
SR201A562JAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0056uF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bag
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A562JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A562JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A562JAA SR201A562JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 5600PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A562JAA SR201A562JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 5600pF 5% C0G