Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR201A821JAATR1
SR201A821JAATR1
SR201A821JAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 353
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A821JAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A821JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A821JAATR1 SR201A821JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 820PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR201A821JAATR1 SR201A821JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF 5% C0G