Produkte > AVX > SR201C103KAATR1
SR201C103KAATR1
SR201C103KAATR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 10% Radial
auf Bestellung 6256 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C103KAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR201C103KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C103KAATR1 SR201C103KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL