Produkte > KYOCERA AVX > SR201C103KARTR1
SR201C103KARTR1
SR201C103KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01 uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 2460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C103KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201C103KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C103KARTR1 SR201C103KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C103KARTR1 SR201C103KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar