Produkte > KYOCERA AVX > SR201C103MAR
SR201C103MAR
SR201C103MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01 uF X7R 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 901 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C103MAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SR201C103MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote SR201C103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C103MAR SR201C103MAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR201C103MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR201C103MAR SR201C103MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C103MAR SR201C103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL