Produkte > AVX CORPORATION > SR201C104MAR
SR201C104MAR
SR201C104MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C104MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C104MAR SR201C104MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C104MAR SR201C104MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R