Produkte > KYOCERA AVX > SR201C223KAA
SR201C223KAA
SR201C223KAA KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 1701 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C223KAA KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C223KAA SR201C223KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R
auf Bestellung 626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C223KAA SR201C223KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 4 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar