Produkte > AVX CORPORATION > SR201C223KAATR1
SR201C223KAATR1
SR201C223KAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C223KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C223KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C223KAATR1 SR201C223KAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C223KAATR1 SR201C223KAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R