Produkte > AVX > SR201C333KART
SR201C333KART
SR201C333KART AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.033uF 10% X7R
auf Bestellung 1852 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C333KART AVX
Weitere Produktangebote SR201C333KART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C333KART SR201C333KART Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C333KART SR201C333KART Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag