SR201C333MAT
SR201C333MAT KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C333MAT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33000pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C333MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C333MAT SR201C333MAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C333MAT SR201C333MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 33000pF 20% X7R