Produkte > AVX CORPORATION > SR201C472KAR
SR201C472KAR
SR201C472KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C472KAR SR201C472KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C472KAR SR201C472KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 10% X7R