SR201C473KAR
SR201C473KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 1962 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 969
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C473KAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR201C473KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C473KAR SR201C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 974 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 903
SR201C473KAR SR201C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% RoHS Long Leads N 581-SR201C473K
auf Bestellung 1414 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
SR201C473KAR SR201C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
SR201C473KAR SR201C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR201C473KAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.047 µF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 452 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX skycap-sr.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 100V; X7R; ±10%; THT; 2.54mm
Leads: radial
Manufacturer series: SkyCap
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 47nF
Terminal pitch: 2.54mm
Body dimensions: 5.08x5.08x3.175mm
Tolerance: ±10%
Dielectric: X7R
Operating voltage: 100V