Produkte > AVX CORPORATION > SR201C473KARAP1
SR201C473KARAP1
SR201C473KARAP1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C473KARAP1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts .047uF 10%.
Weitere Produktangebote SR201C473KARAP1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C473KARAP1 SR201C473KARAP1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo