Produkte > KYOCERA AVX > SR201C473KARTR1
SR201C473KARTR1
SR201C473KARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C473KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201C473KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C473KARTR1 SR201C473KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47nF 10%
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C473KARTR1 SR201C473KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR201C473KARTR1 SR201C473KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R