Produkte > KYOCERA AVX > SR201C473KARTR2
SR201C473KARTR2
SR201C473KARTR2 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C473KARTR2 KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm), Capacitance: 0.047 µF.
Weitere Produktangebote SR201C473KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C473KARTR2 SR201C473KARTR2 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 5380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C473KARTR2 SR201C473KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C473KARTR2 SR201C473KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.047 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Capacitance: 0.047 µF