Produkte > AVX CORPORATION > SR201C683JAA
SR201C683JAA
SR201C683JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C683JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.068uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C683JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C683JAA SR201C683JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
SR201C683JAA SR201C683JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.068uF 5% X7R