Produkte > AVX > SR201C683KAA
SR201C683KAA
SR201C683KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .068uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C683KAA AVX
Weitere Produktangebote SR201C683KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C683KAA SR201C683KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C683KAA SR201C683KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag