Produkte > AVX CORPORATION > SR201E103MAATR2
SR201E103MAATR2
SR201E103MAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E103MAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 20% Radial.
Weitere Produktangebote SR201E103MAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E103MAATR2 SR201E103MAATR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SR201E103MAATR2 SR201E103MAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF 20% Radial