Produkte > KYOCERA AVX > SR201E103MAR
SR201E103MAR
SR201E103MAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01 uF Z5U 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 2002 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E103MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201E103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E103MAR SR201E103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201E103MAR SR201E103MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk