Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR201E104MARTR2
SR201E104MARTR2
SR201E104MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E104MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR201E104MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E104MARTR2 SR201E104MARTR2 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201E104MARTR2 SR201E104MARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR201E104MARTR2 SR201E104MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R