Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR202A821JAATR1
SR202A821JAATR1
SR202A821JAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202A821JAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 820pF C0G Long Leads 1"min 5%.
Weitere Produktangebote SR202A821JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202A821JAATR1 SR202A821JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
SR202A821JAATR1 SR202A821JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 820pF C0G Long Leads 1"min 5%