Produkte > KYOCERA AVX > SR202C103KAR
SR202C103KAR
SR202C103KAR Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.01 uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C103KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR202C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C103KAR SR202C103KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR202C103KAR SR202C103KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk