SR202C103MAR
SR202C103MAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C103MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C103MAR SR202C103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR202C103MAR SR202C103MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 20% X7R