SR205C103KAA
SR205C103KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 283
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C103KAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C103KAA SR205C103KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 190
SR205C103KAA SR205C103KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R
SR205C103KAA SR205C103KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL