Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR205C104JAATR1
SR205C104JAATR1
SR205C104JAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C104JAATR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C104JAATR1 SR205C104JAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR205C104JAATR1 SR205C104JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
SR205C104JAATR1 SR205C104JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 5% X7R