SR205C104KAA
SR205C104KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 2891 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 389
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C104KAA KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm), Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C104KAA SR205C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag
auf Bestellung 2891 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 389
SR205C104KAA SR205C104KAA Hersteller : Kyocera AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1 uF X7R Long Leads 1"min 10%
Mindestbestellmenge: 4
SR205C104KAA SR205C104KAA Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 28 Stücke:
auf Bestellung 53 Stücke:
SR205C104KAA SR-Series.pdf
Produkt ist nicht verfügbar