Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR205C104KARTR1
SR205C104KARTR1
SR205C104KARTR1 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C104KARTR1 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR205C104KARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C104KARTR1 SR205C104KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 1189 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 502
Mindestbestellmenge: 502
Mindestbestellmenge: 3000
SR205C104KARTR1 SR205C104KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
SR205C104KARTR1 SR205C104KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 28
SR205C104KARTR1 SR205C104KARTR1 Hersteller : Kyocera AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10%RHS Long Leads 10%
Mindestbestellmenge: 5
SR205C104KARTR1 SR205C104KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR205C104KARTR1 - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 176 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
SR205C104KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX skycap-sr.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 50V; X7R; ±10%; THT; 2.54mm
Type of capacitor: ceramic
Manufacturer series: SkyCap
Mounting: THT
Kind of capacitor: MLCC
Leads: radial
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.1µF
Terminal pitch: 2.54mm
Body dimensions: 5.08x5.08x3.175mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 50V