Produkte > AVX CORPORATION > SR205C154KAR
SR205C154KAR
SR205C154KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C154KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C154KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C154KAR SR205C154KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 10% X7R