SR205C224KAR
SR205C224KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 343
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C224KAR KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER RADIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.260" (6.60mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.22 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C224KAR SR205C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 343
auf Bestellung 11000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 304
SR205C224KAR SR205C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF X7R RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SR205C224KAR SR205C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.260" (6.60mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 11
SR205C224KAR SR205C224KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 10% X7R
auf Bestellung 484 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar