Produkte > KYOCERA AVX > SR205C394KAR
SR205C394KAR
SR205C394KAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.39uF X7R RoHS Long Leads 10%
auf Bestellung 986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C394KAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205C394KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C394KAR SR205C394KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.39UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR205C394KAR SR205C394KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk