Produkte > KYOCERA AVX > SR205C473KAR
SR205C473KAR
SR205C473KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047 uF X7R 10% RoHS Long Leads N 581-SR205C473K
auf Bestellung 1044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C473KAR KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Radial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.100" (2.54mm), Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.047 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C473KAR SR205C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 1266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
SR205C473KAR SR205C473KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
auf Bestellung 3 Stücke:
SR205C473KAR SR205C473KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar