Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR205C473KARTR1
SR205C473KARTR1
SR205C473KARTR1 KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C473KARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C473KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C473KARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR205C473KARTR1 SR205C473KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 10% X7R