Produkte > AVX CORPORATION > SR205C563KAR
SR205C563KAR
SR205C563KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C563KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C563KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C563KAR SR205C563KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 10% X7R