Produkte > KYOCERA AVX > SR205E104ZAA
SR205E104ZAA
SR205E104ZAA Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20/+80% 2.54 mm
auf Bestellung 1535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E104ZAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205E104ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E104ZAA SR205E104ZAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL