Produkte > KYOCERA AVX > SR205E104ZAR
SR205E104ZAR
SR205E104ZAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF Z5U 20/80% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E104ZAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR205E104ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E104ZAR SR205E104ZAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 2.54mm 85°C Bulk
auf Bestellung 157 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SR205E104ZAR SR205E104ZAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -20/+80% 2.54 mm
auf Bestellung 1984 Stücke:
SR205E104ZAR SR205E104ZAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
auf Bestellung 387 Stücke: