Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR205E224MARTR2
SR205E224MARTR2
SR205E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E224MARTR2 SR205E224MARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SR205E224MARTR2 SR205E224MARTR2 Hersteller : Kyocera AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20%
Mindestbestellmenge: 4