Produkte > KYOCERA AVX > SR205E334MAA
SR205E334MAA
SR205E334MAA KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.33uF Z5U Long Leads 1"min 20%
auf Bestellung 2619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E334MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR205E334MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E334MAA SR205E334MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bag
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 30 Stücke:
SR205E334MAA SR205E334MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar