SR205E474MAR
SR205E474MAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1199
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205E474MAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR205E474MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 2.54 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205E474MAR SR205E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1199
SR205E474MAR SR205E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.100" (2.54mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 25
SR205E474MAR SR205E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.47uF Z5U RoHS Long Leads 20% N 581-SR205E474M
Mindestbestellmenge: 4
SR205E474MAR SR205E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR205E474MAR - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 2.54 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.54mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 499 Stücke:
auf Bestellung 318 Stücke: