Produkte > KYOCERA AVX > SR211A100KAR
SR211A100KAR
SR211A100KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 10pF C0G 10%RHS Long Leads 10%
auf Bestellung 1270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A100KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR211A100KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A100KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 100V NP0 RADIAL