Produkte > AVX > SR211A152JAA
SR211A152JAA
SR211A152JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A152JAA AVX
Weitere Produktangebote SR211A152JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A152JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL