SR211A220KAR
SR211A220KAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A220KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR211A220KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A220KAR SR211A220KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 22pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SR211A220KAR SR211A220KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF 10% C0G