SR211A332JAR
SR211A332JAR KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 491 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 243
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR211A332JAR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SR211A332JAR - KONDENSATOR, 3300PF, 100V, 5%, C0G/NP0, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.08mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SkyCap SR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.175mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR211A332JAR SR211A332JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components sr_series-1016911.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
auf Bestellung 491 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 243
SR211A332JAR SR211A332JAR Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 3300pF C0G RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SR211A332JAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001241792-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SR211A332JAR - KONDENSATOR, 3300PF, 100V, 5%, C0G/NP0
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.08mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SkyCap SR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.175mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 44 Stücke:
SR211A332JAR Hersteller : AVX DIP
auf Bestellung 86200 Stücke: